Vorstand

 


Vorsitzender
Carsten Schmidt
Kanzlei Schmidt Rechtsanwälte-Steuerberatung-Immobilienverwaltung
Börnicker Chaussee 122
16321 Bernau bei Berlin
Telefon: 03338-3414030 Fax: 03338-3414039
www.kanzlei-bernau.de
E-Mail: post@kanzlei-bernau.de


Stellvertretende Vorsitzende
Katrin Johst-Mandel
W&B Immo Finanz Net
Alte Goethestr. 3
16321 Bernau bei Berlin
Telefon: 03338-45427 Fax: 03338-45428
www.immo-finanznet.de
E-Mail: johstmandel@immo-finanznet.de


Stellvertretender Vorsitzender
Sirko Schladitz
KLINKER HAUS Projekt- und Vertriebsgesellschaft mbH
Schwanebecker Chaussee 39
16321 Bernau bei Berlin
Telefon: 03338-709180
www.klinkerhaus.de
E-Mail: sirko.schladitz@klinkerhaus.de, s.schladitz@bmhbernau.de


Schatzmeisterin
Jana Hanusch
Steuerberaterin
Alte Goethestr. 3
16321 Bernau bei Berlin
Telefon: 03338-39390 Fax: 03338-393922
www.steuerberaterin-hanusch.de
E-Mail: info@steuerberaterin-hanusch.de


Vorstandsmitglied
André van Aaaken
YANTAMI – Kommunikation, Prozessoptimierung, Supervision, Community Management
Jupiterstr. 12
16321 Bernau bei Berlin
Telefon: 03338-3597721
Fax: 03338-3597722
www.yantami.de
E-Mail: vanaaken@yantami.de


Vorstandsmitglied
Matthias Brasching
freier Dozent
Thuner Str. 22
16341 Panketal
Telefon: 0175-2450614
E-Mail: matthias.brasching@arcor.de


Vorstandsmitglied
Armin Lobmeier
Wohnorama Möbel Kuch GmbH
Rüdnitzer Chaussee 10
16321 Bernau bei Berlin
Telefon: 03338-750970
www.wohnorama-bernau.de/
E-Mail: wohnorama@telta.de


Vorstandsmitglied
Rainer Schulz
Disco und Moderation
Elbestr. 44
16321 Bernau bei Berlin
Telefon: 03338-7067397 Fax: 03338-7067398
E-Mail: r.schulz@bmhbernau.de


Geschäftsführer
Jürgen Poppitz
Poppitz-Büroservice
Berliner Str. 56
16321 Bernau bei Berlin
Telefon: 03338-760303 Fax: 03338-760882
www.bmhbernau.de/
E-Mail: j.poppitz@bmhbernau.de